Сын получил травму на производстве Но оформили как бытовая 4мес работодатель платил 100% А сейчас говорит что нет средств больше так выплачивать Можно ли переоформить акт . на производственную - вопрос №1717673

травму и как это сделать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно ТК РФ Вы вправе обжаловать акт о бытовой травме в судебном порядке. Кроме того Вы вправе обратиться с этим же заявлением в государственную инспекцию труда о сокрытии производственной травмы. Считаю что второй вариант более эффективен.