будет ли повышена едв в 2016 году инвалидам 2-й группы - вопрос №1717716

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Размер ежемесячной денежной выплаты подлежит
индексации в порядке и в сроки, определенные Федеральным законодательством.
Ежегодно с 1 апреля Правительство Российской Федерации вправе принять решение о дополнительном увеличении размера фиксированных выплат к пенсии.
Какое решение к 1 апрелю примет наше Правительство известно будет 1 апреля 2016 года.
Всего доброго.