УК отказывается делать косметический ремонт в тамбуре на две квартиры, при этом в подъезде ремонт ведется. Как быть нам? - вопрос №1718919

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если тамбур для двух квартир, относится к местам общего пользования всех собственников помещений вашего дома (МКД), то вы вправе обжаловать отказ УК в косметическом ремонте тамбура, в суд.