Хабаровский край

Здравствуйте. Мама получила муниципальную квартиру по переселению из ветхого жилья общей площадью 51 кв. м. Прописаны там 4 человека: мама, сын 16 лет, я- дочь, мне 26 лет и мой 10 летний сын. С - вопрос №1720360

мамой я не живу, живу в общежитии. Сейчас подали документы на расширение. Но если дадут квартиру, то только однокомнатную. Можем ли мы прописать постороннего человека или мамину сестру родную, чтоб претендовать на двухкомнатную квартиру? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вы при совместном согласии всех зарегистрированных можете подать заявление на регистрацию того, кого хотите, но при этом нужно учитывать, что вам может запретить это сделать ваш наймодатель (муниципальный орган, которому принадлежит квартира).