Минск

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси! В 1989 году был зарегистрирован брак в г Игналина. В 2007 году в г Висагинас брак был расторгнут. В администрацию какого именно города необходимо обратиться для - вопрос №1721237

получения саидетельства о разводе и лично или письменно или можно через юристов, выдав им нотариальную доверенность? Спасибо!

Ответы

Через меня.