злочииність психологією - вопрос №172130

Яке юридичне покарання злочинів психологів у проф. діяльності?

Ответы

Добрый день. Таня, ни один человек в мире не гарантирован от совершения ошибок. танюш, любой специалист в своей профессиональной деятельности несет юридическую ответственность за свою работу. Не мы, кстати и вы тоже,  не исключение. Танюш, вы — добрый человек, зачем вам нести эти негативные эмоции в чистый и радостный Новый Год?))) Простите все ваши обиды. ну их)) Помечтайте не о мести, а о своем светлом будущем))

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия

Юлия