Нижегородская область

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Мой сын студент колледжа, в данный момент он находится на больничном и не ходит на занятия. Две недели лежал в больнице, не вылечили и отправили нас на дальнейшее - вопрос №1721377

обследование и диагностирование. Обследуемся на предмет подозрения очагового туберкулеза в закрытой форме. Сдаем анализы, окончательный диагноз не могут поставить уже в облрстном тубдиспансере. Сегодня одногруппники сообщили моему сыну, что завкурса публично сообщила всей группе, о том что мой сын болен туберкулезом в открытой форме, в самой запущенной форме!!! Нам ещё даже не выдали никакого заключения врачи, а эта циничная особа на каком то основании поставила диагноз и оклеветала его на весь колледж. Я собираюсь писать жалобу и подать в суд на неё. Подскажите как все правильно сделать. В понедельник пойду общаться с директором колледжа и этой гадиной. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Жалобу в прокуратуру.После подтверждения прокуратурой факта оскорбления, можете подать в суд о защите чести и достоинства.
21.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store