Нижегородская область

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Мой сын студент колледжа, в данный момент он находится на больничном и не ходит на занятия. Две недели лежал в больнице, не вылечили и отправили нас на дальнейшее - вопрос №1721377

обследование и диагностирование. Обследуемся на предмет подозрения очагового туберкулеза в закрытой форме. Сдаем анализы, окончательный диагноз не могут поставить уже в облрстном тубдиспансере. Сегодня одногруппники сообщили моему сыну, что завкурса публично сообщила всей группе, о том что мой сын болен туберкулезом в открытой форме, в самой запущенной форме!!! Нам ещё даже не выдали никакого заключения врачи, а эта циничная особа на каком то основании поставила диагноз и оклеветала его на весь колледж. Я собираюсь писать жалобу и подать в суд на неё. Подскажите как все правильно сделать. В понедельник пойду общаться с директором колледжа и этой гадиной. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Жалобу в прокуратуру.После подтверждения прокуратурой факта оскорбления, можете подать в суд о защите чести и достоинства.