Zdrastvuyte podskajite pojalusta bududli u mayey podrugi rebyonok potomushta u neyu netu detey 4 goda Eyo zavut Shaxnoza 1990 god 1 yanvar - вопрос №1721482

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос важно иметь данные обследования. В другом случае можно только дать рекомендации пройти обследование им вдвоём с мужем для установления причин отсутствия беременности в течении такого продолжительного времени.
Желаю здорвоья.