здравствуйте у нас такая ситуация. У нас в москве погиб муж, у меня 3 детей. Он погиб на работе упав с 10 этажа.Многие начальники разъехались, но одного удалось поймать. Могу ли я получить какую то ко - вопрос №1721774

Ответы

Вы, наверное имели  ввиду компенсацию морального вреда?
Да можете. Однако в Москве часто люди работают без официального трудоустройства, а якобы на основании обычного договора. В таком случае придётся, сначала, признавать такие отношения трудовыми, а потом взыскивать компенсацию морального вреда.