Здравствуйте,наши школьницы 8-го и 7-го класса распивают спиртные напитки,катаются на машинах со взрослыми парнями,курят открыто на улице ,выражаются нецензурно.Родители ничего не предпринимают,что - вопрос №1721814

делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Советую обратиться в полицию, в котором имеется специальное подразделение по делам несовершеннолетних. Они обязаны принять предусмотренные законом меры, в том числе к из родителям.

Buh

Обратитесь в полицию с заявлением об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Комиссия по делам несовершеннолетних должна вынести постановление о привлечении родителей к административной ответственности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.