Новосибирская область

На мой счет в строительную компанию, с которой у меня заключен договор долевого участия, перечислила организация несколькими платежами 1000000 руб., в счет погашения долга передо мной. Долговых - вопрос №1721895

расписок нет никаких. Теперь эта организация хочет отозвать платежи и обвинить меня в незаконном обогащении. Имеет ли право? У директора этой организации передо мной долг, но расписок нет.
0 ответов
Вопрос закрыт