Как поступать, если Не знаю, сам, с чем тебе помочь, но очень запутался ? И нет сил... И если, психолог. Которого ты тут нашел, замечательный , но ты слишком упрямый человек, и не можешь , - вопрос №1722954

ничегопонять и разобрать за большое количество консультаций? что если, ты понимаешь сам, причины своих бед, и тебе даже ненужно озвучи вать многие, тебе просто хочется. Понять, как.ну как? С этим бороться.изменть! Как?
1 ответ

Ответы

вы сказали упрямый. то есть речь о том что вы настаиваете на чем то пусть даже это и не совсем верно. тут необходимо понять что когда вы обращаетесь за помощью это критический момент и означает он что сами самостоятельно с помощью ваших знаний и ресурсов вы не справляетесь и если испытывая нужду в помощи вы упрямитесь то речь идет о вашей неприятии помощи а вот почему вы ее не принимаете вопрос который вскрывает иную проблему. для чего вы ищете помощь если все равно упрямитесь?

что до борьбы то обычно когда психолог работает с проблемой он же и обрисовывает пути ее решения и здесь многое зависит от вас. насколько они для вас приемлемы насколько подходят и если нет то почему

когда человек отвергает предлагаемые ему решения проблем находя отговорки то очень может быть что нахождение в состоянии проблемы решает некоторые другие проблемы и именно они удерживают вас от принятия решения и начала действий