Белгород

Здравствуйте скажите пожалуйста мне на новой работе сказали предоставить справку 2ндфл чтоб оплатить больничный я предоставила бланк в формате за 2015 год но бухгалтерия сказала что бланк такой не - вопрос №1723002

идёт и просят предоставить другой но разница какая если на старой работе мне такой распечатали могут ли мне отказали начислять больничный по этой справке они правы если справка в формате 2015г
0 ответов
Вопрос закрыт