я с мужем заключили мировое соглашение по поводу долгов кот мы совместно нажили, у натариуса не регестрировали. А он теперь шантажирует подаш на алименты выполнять соглашение не буду. Хотя и на - вопрос №1723381

сегоднешний день он выполняет его с огромной просрочкой постоянно штрафы. Могу ли я что то сделать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Согласно СК РФ Вы вправе взыскать алименты с отца ребенка, а также произвести в судебном порядке раздел имущества и долгов.
подавайте на алименты. Если он не будет исполнять соглашение, то вам придется оплачивать за него, а затем обращаться в суд и взыскивать с него половину того, что оплатили вы