Здравствуйте . У меня такая проблема , мне кажется что я никому не нужна,меня никто никогда не полюбит ,у меня были отношения , и я всегда искала подвох,не верила что они могут любить ,в итоге они и - вопрос №1724846

не любили. Как только я начинаю встречаться, сразу думаю как вести себя чтобы удержать, и мне кажется что все равно уйдёт. Я не знаю что делать, я не могу радоваться жизни, мне хочется быть нужной, чтобы мной дорожили, боялись потерять, а не я тряслась из за этого. Подскажите пожалуйста что мне делать? мне очень нужен ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. Решение просто —  вы должны полюбить себя. До тех пор, пока вы не полюбите себя, пока не перестанете считаться что вы недостойны счастья, это счастье к вам не придет. Вы можете и должны быть счастливы, но лишь вера в себя и любовь к себе, может породить это чувство по отношению к вам и в других людях.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра. Нужно повысить самооценку, уверенность в себе, полюбить прежде всего себя самой и начать уважать. А главное — не бояться потерять. Когда будете любить себя, а Вас любить ваш избранник, он и не потеряется.