Здарствуйте я пью таблетки Новинел ,заканчиваю вторую упоковку ,не было еще ни одного чистого дня ?Что делать,мне посоветывали чтоб я смогла забеременить - вопрос №1725014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу и провести обследование крови  на гормоны: половые, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови. И тогда решите вопрос о лечении. Сделайте узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, просто перестаньте принимать новинет — закончите упаковку до конца и больше не начинайте. В течение 2 мес после прекращения приема этих таблеток шанс забеременеть повышается. Мажущие выделения — норма при приеме ОК в первые 2-3 цикла.