* Здравствуйте! Прошу разъяснить, необходимо ли при оформлении работника - гражданина РФ, получившего такое гражданство вследствие присоединения Крыма и Севастополя к РФ, имеющего украинскую трудовую - вопрос №1725288

книжку, выдать новую трудовую книжку или продолжать вести " старую" трудовую книжку. Оформление работника происходит не на территории Крыма и Севастополя, а в Санкт-Петербурге.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт