Краснодарский край

Имеет ли право голоса на общем собрании жильцов мкд ребёнок,если у него в собственности 1/3 квартиры? - вопрос №1725714

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, имеет. Права и интересы ребенка на общем собрании собственников помещений в МКД, может представлять его законный представитель (родитель, опекун).
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!