Краснодарский край

Добрый день! У меня земля под ИЖС, могу ли я сдать свой сарай в аренду ИП, не меняя назначение земли - вопрос №1728252

Ответы

Да, имеете право… Разрешений не надо — это ваша собственность, если сдавать в аренду до года, все проще, надо просто будет указать в договоре аренды, название сарая по адресу БТИ, его адрес… площадь и месторасположение участка… Ну и все — простой письменный договор…