Здравствуйте. Устраивалась на работу на время декретного отпуска сотрудника. Полтора года назад в отделе кадров мне сказали что у меня есть сохраненная должность. Сейчас мне говорят что на - вопрос №1728522

предприятии произошли изменения и той сохраненной должности теперь нет. Сотрудник выходит с декретного отпуска меня просят писать заявление на увольнение. Как мне быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы не беременна и у Вас нет малолетних дей Вас вправе уволить по истечении срока срочного трудового договора согласно ТК РФ.