Расстался 1,5 недели назад с девушкой (были в отношениях 3 месяца) из-за того что у меня пропали к ней чувства. Я сказал об этом девушке и сказал что... - вопрос №1728776

не люблю ее. Ей было очень плохо и оно до сих пор переживает, пишет мне и пытается меня вернуть, но я ей не даю шанса. Но сейчас я понял, что одиноко мне без нее и хочется ее вернуть. Как мне ее вернуть, помогите?
1 ответ

Ответы

для начала сказать правду. что осознали ее важность для себя и на расстоянии поняли что она вам дорога и любима. потом следует позвать ее куда нибудь и окружить вниманием. так же нужно понять почему вы поняли что не можете без нее.

не было вызвано ли это понимание нежеланием оставаться одним? без любящего вас человека. то есть необходимо понять направленность ваших чувств. на себя ли они направлены и в этом случае вы выступаете как эгоист что будет мешать вашим отношениям. либо же они направлены на девушку и тогда все хорошо