Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня переодически кружится голова и иногда бывают полубессознательные состояния. А еще мне тяжело долго ходить или стоять, особенно в метро, остановки две - вопрос №1729125

проеду и все, уже плохо. Переодически мне становится плохо, а когда становится — мне становится страшно, мне начинает казатся что я щас умру. Страх просто поглощает меня изнутри, все больше и больше, доходит до того что даже не пошевелится толком. Приходится подолгу лежать и ждать когда отпустит. что мне с этим делать? Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Лера, сначала к врачу и анализы. Если всё в порядке, тогда сюда — на консультацию и длительную работу:
— когда началось?
— что происходило в этот период?
— на каком этапе этого состояния появляется страх?

И другие важные вопросы.

Спасибо за оценку ответа!)

Уважаемая Лера!
Пройдите обследование у врача.
Суда по описаниям похоже на панические атаки.
Если с органикой все нормально обращайтесь в нашим экспертам.
Есть безмедикаментозные способы решения Вашей проблемы.
Здоровья Вам!