Республика Татарстан

Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться: Могут ли только по одному номеру СНИЛС перевести из одного НПФ в другой. С уважением, Сергей. - вопрос №1731886

Ответы

Здравствуйте! Для перевода из одного НПФ, в другой, необходимо заявление гражданина в тот НПФ в который он желает перевестись. Перевод по одному только номеру СНИЛСа, будет незаконным. Если подобное событие имело место, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!