живу в муниципальной квартире, в квитанции есть оплата за кап. ремонт, надо ли платить? - вопрос №1731968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Согласно ЖК РФ Вы обязаны платить взнос по капитальному ремонту.
Здравствуйте! Согласно ст.65, 91.7, п.3 ст.158 ЖК РФ, взносы за кап.ремонт муниципальной квартиры, обязан платить её собственник — муниципалитет, а не наниматель. В связи с чем Вы (наниматель) платить взносы за кап.ремонт не обязаны.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!