Тамбовская область

Здравствуйе,у меня есть такая проблема,мне 15 лет. Несколько дней назад я увидела фотографию своей одноклассницы в сот сети вк,скопировала её и... - вопрос №1732614

отправила в личную беседу своего класса, где кроме как одноклассники не могут читать её, но кто то рассказал об этом той девочке, мы с ней не общаемся. Фотография была допустимого содержания, она стояла с молодым человеком, на следующий день пришла её мама к директору школу разбираться в этом, разговаривала на повышенных тонах и обвинила меня, в том что я унизила и оскарбила её разве она права? а директор угрозил что будут разбирательства с инспектором по делам несовершенно летних

Ответы

За указанные действия административная или уголовная ответственность отсутствует, поэтому Вам опасаться не стоит.