ругань за руганью - вопрос №173289

Здравствуйте, я прошу Вас помочь мне разобраться в моей на мой взгляд не простой ситуации! начну сначала, Мы с моим мужем знакомы где то 3 года, когда мы познакомились, через четыре месяца мы уже жили вместе, я уехала к нему(мы жили в разных городах)а потом мы переехали в мой город, т.к у него не ладилось там с работой, вроде всепошло хорошо, и работа хорошая, и я подрабатывала, а потом я забеременела, мы расписались, и вот когда я родила начались таки большие ссоры, мы ругаемся по каждому пустяку, и никтот не хочет уступать, причем он позволяет себе сходить к друзьям, на всякие развлекательные мереприятия, а я должна сидеть дома с ребенком, самое неприятное, что почти прри каждой ссоре он упомянае слово развод! он всякий раз говорит что ему со мной плохо, даже что он живет со мной ради ребенка, а я все выслушиваю и оставляю в себе! мне очень тяжело, когда я слышу какая я некчемная, только и задаюсь вопросами почему он со мной живет? зачем??? я уже и сама начала думать, что возможно развод, и есть выход из нашей ситуации, но я его люблю и у нас ребенок, но жить в постоянных упреках, обвинениях, как то не очень приятно! я знаю что характер у меня тоже и вспыльчивый, ия бываю агрессивной, но я никогда не позволяю себе его как то оскорбить или обитеть! когда пытаюсь поговорить, он всегда отвечает что уже не раз говорил мне что такое, что больше не хочет со мной разговаривать и т.д.Подскажите мне пожалуйста как мне себя вести, и можно ли вообще как то наладить отношения???????? Спасибо что выслушали!

Ответы

Добрый вечер, Алина!

Отношения с супругом не только можно, их просто необходимо наладить, поверьте, все можно изменить и улучшить, главное приложить к этому немного усилий и поработать с психологом, Вам нужна помощь специалиста. С Новым Годом Вас, счастья Вам, радости, любви и взаимопонимания с мужем! Ирина.