Добрый день! не знаю что делать со своей проблемой! У меня много долгов, не знаю как жить, до настоящего момента решала все сама, сейчас на работе... - вопрос №1734563

проблемы! Хочу рассказать все отцу и попросить взять кредит, чтобы покрыть свои долги, который сама буду оплачивать, но боюсь

Ответы

а чего вы боитесь? брать кредит или рассказывать отцу?
Уважаемая!
Бояться тут нечего. Все-таки отец родной человек и по крайней мере выслушает и что-то подскажет.
Однако кредиты не выход из положения. Кредиты затягивают и лучше вообще их не брать.
Попросите подождать тех, кому должны. Если Вы уже сами по уши в кредитах и Вам их больше не дают, обратитесь к юристам. Есть разные способы отсрочки, реструктуризации или уменьшения долгов.
Мудрости Вам!
Вы говорите о последствия и о отм как их решить. Но причины?? Вот их Вы упускаете. Решите эти кредиты, появятся другие проблемы.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

И всё наладится, и гармонизация жизни, благополучие.