Ростовская область

Добрый день, открываю магазин одежды по франшизе. Нужно ли согласовывать выполненный ремонт помещения по дизайн проекту в франчайзи? - вопрос №1734801

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если в Договоре коммерческой концессии это предусмотрено, то да.
Как правило, это положение всегда присутствует.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласовывать дизайн помещения, следует в том случае, если дизайн помещения, предусмотрен (обусловлен) договором франшизы, и имеет существенной значение как условие договора.