Вологодская область

Имело место ДТП. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Автор в кредите, есть КАСКО, ОСАГО, ДСАГО. К чему готовиться? - вопрос №1734871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В дополнение:
Если водитель в состоянии опьянения не вы, то все просто об этом написали.
Если вы, то грозит лишение прав.Плюс по каско откажут, придется судится.Возместят? Все зависит от ситуации кого признают виновником ДТП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Обратитесь пока с заявление о страховой выплате по ОСАГО либо КАСКО. Уведомьте как потерпевший Вашу страховую компанию о страховом случае в 5-дневный срок. Выплата по ОСАГО должна быть осуществлена в 20-дневный срок с принятия заявления. Выплата либо ремонт по КАСКО — в сроки, оговоренные договором добровольного страхования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.