Киев

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть причиной отказа выдачи отпечатанного и готового загранпаспорта то , что не пришла справка с места запроса о наличии прописки в другом городе, - вопрос №1735055

электронная отпись есть а письменной справки нет? Если да, то есть ли определенные сроки в какие должен прийти ответ по запросу? Спасибо огромное! Заранее благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена