длительное время периодические обильные густые тянущиеся выделения иногда белые, желтоватые, зеленоватые. Иногда с кисловатым запахом. Зуда и жжения нет. Что это может быть? - вопрос №1735086

К месячным усиливаются. Иногда бывают при приходе с холодной улицы домой. ЧАвто выходят при хождении в туалет по большому. Мне 23, девственница. В первый день месячных часто очень болит низ живота, иногда не болит вообще. Когда болит помогает только грелка. В последнее время выделения стали обильнее. Что это может быть? Молочница?
С
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, может быть. Необходимо посетить гинеколога, сдать мазки, после назначат лечение.
Желаю здоровья.
Здравствуйте. Советую обратиться к гинекологу, сдать анали: на флору, ЗППП методом ПЦР и узи органов малого таза и решать вопрос о лечении.