Ростовская область

Дочь поехала на пробный урок по англ яз.а в итоге подписала кред.договор на обучение.если на следующий день мы расторгнем договор на обучение-мы должны будем платить проценты банку? - вопрос №1735267

Ответы

Buh

Если расторгните договор на обучение, то если речь не о рассрочке платежа исполнителю, а о кредите в банке, то прекращение обязательств исполнителя никак не влияет на прекращение обязательств перед банком. Сумму, взятую в кредит, Вам нужно будет вернут банку с успевшими набежать процентами. Причем в первый месяц по целевому кредиту Вы вправе погасить его досрочно без предварительного уведомления кредитора.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.