квартира находится в ипотеке, при подаче иска в суд о сохранении перепланировки квартиры, нужно разрешение банка (мы самовольно отключили газ). разрешение с жк получили на установку электрической - вопрос №1735776

печи.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Любые действия с квартирой требуют извещения и согласия залогодержателя, то есть банка.
Вы можете подать иск и без указания в нём банка, но суд сам привлечёт банк в качестве третьего лица.
Удачи!