Любовь - вопрос №173697

Подскажите, пож-та! У меня есть друг Владимир, он живет в другом городе.Мы раньше с Владимиром, учились вместе, потом жизнь распределила так, что мы разъехались по разным городам, связь по телефону прекратилась, да и я начала встречаться с парнем, а потом вышла замуж, он мне очень нравился, а потом я его нашла, мы начали переписываться по телефону, он мне писал, чтоменя раньше любил и хочет встретиться со мною.Я тоже не против встретится, он мне писал, что сам напишет мне смс, так рядом постоянно жена бывает его. Но прошло 2 недели, а от него нет сообщений, я не выдержала и сама написала ему, но он не ответил, даже не знаю, что делать. Неужели он хочет меня забыть таким образом, а может жена рядом. Даже не знаю что и думать, но я о нем постоянно думаю и такое чувство, что я его люблю. Помогите мне, пож-та.Меня зовут Альбина (06.07.1984).

Ответы

Он о вас думает… и скоро объявится… Сейчас пока ему не дают этого сделать обстоятельства… Но его можно подтокнуть))))

Добрый день, Альбина!

Вопрос к Вам — ЗАЧЕМ Вам нужна эта встреча? Понятно, что Вы её хотите — но что Вы будете делать, когда эта встреча состоится? И какие последствия всё это может иметь? Представляете ли Вы возможные варианты развития событий, готовы ли Вы к ним, есть ли у Вас план действий для каждого из вариантов? Готовы ли Вы к серьезным изменениям в своей жизни, которые могут последовать после этой встречи, к тем проблемам, которые могут возникнуть при этом? Всегда ли чувства, даже взаимные, требуют действий, причем таких, которые могут вести к серьезным и непредсказуемым последствиям?

Возможно, Ваш друг задумался обо всём этом раньше, и именно с этими мыслями связано его длительное молчание и отсутствие ответа на Ваши сообщения?

Обдумайте все это, уважаемая Альбина, тогда, возможно, Вы увидите ситуацию несколько иначе, и увидите ответы на Ваши вопросы.

С Новым Годом Альбина! В чужую семью с дружбой ли, с раскладушкой ли нужно вмешиваться деликатно, так как нейрохирург работает скальпелем. Вы имеете предположение что вы его любите. Отлично! Любовь — это прекрасно! А что такое любовь? Это желание иметь объект любви рядом и наслаждаться его близостью? Сколько поломано судеб и принесено жертв в виде боли и слёз благодаря этому невежественному восприятию такого понятия как любовь. Любовь — это чувство, которое даёт состояние полёта. Любовь — это желание блага тому ктого любишь! переключите внимание от объекта ваших чувств на сами чувства. Чувствами наслаждайтесь, а объект оставьте в покое. Будет возможность позвонит, нет, значит нет.

Желаю вам в новом году обрести женскую мудрость и женское счастье!

Антон Теряев