Здравствуйте! помогите разобраться в моей ситуации: 15 декабря 2015 меня увольняют с выплатой 3 месячного пособия в связи с ликвидацией предприятия. Как рассчитать выходное пособие? Сейчас я нахожусь - вопрос №1737434

в отпуске по уходу за детьми (2,9 лет и 1,2 лет). 30 апреля 2014 я вышла, из отпуска по уходу за ребёнком, на работу на свою прежнюю должность: приёмщик сырья. за этот день мне начислии 78 400. С 1 мая 2014 со мной заключили контракт и перевели бухгалтером. в мае было отработала 20 рабочих дней и начислили 6 410 000. В июне до 15 числа взяла отпуск бес сохранения заработной платы, а с 15 июня 2014 отпуск по беременности и родам. Как правильно рассчитать среднемесячную зарплату? (78 400*22+6 410 000) / 2= 4067400 получается маленький средний. Стоит ли брать для расчёта этот один день в апреле?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходима более подробная информация о вашей работе вплоть до настоящего момента.

Если необходима помощь в расчете — обращайтесь лично на консультацию в чат.