Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мы с мужем хотим ребеночка.два месяца пытались забеременить но не получалось.сегодня сделала тест ,на тесте одна... - вопрос №1737963

ярко красная полоска вторая бледно розовая но ее четко видно.месячные должны пойти 4 декабря.Скажите это беремееность или просто реакция при наступлении месячных? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Скорее всего, беременность есть, просто срок малый, и в моче еще мало ХГЧ. Через пару дней можно тест повторить: если беременность есть, то вторая полоска будет ярче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если было семяизвержение во внутрь и видна вторая полоска, то это говорит о беременности.
Для уверенности переделайте тест по всем правилам. Лучше брать другой фирмы.
Желаю здоровья.