Что не хватает девушкам? - вопрос №1739923

если человек не пьет и не курит.

Дополнение автора от 04.12.15 06:59:56
Комплименты, подарки, кафе.кино все для нее.она говорит нет чувств

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Девушки в основном неопытные, не битые жизнью, в «розовых очках» и мечтах о принце)))
Не все конечно, но довольно большой процент.
А если женщина уже хлебнула горя с алкашом или наркоманом, тогда ценность здорового образа жизни мужчины возрастает многократно.
Так что лучше иметь дело с опытными, так как все познается в сравнении.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А им всегда мало!)

Обычно это — подарки! ласки, нежность, понимание, чувства, желание, страсть, трепет, уступчивость, умение держать их истерики.

Даже предоставив всё это и вместе, всё равно вылезет что то что не понравиться.

По этому как сказал классик: Женщин не понимать нужно — их нужно просто любить.
Самый лучший способ узнать — спросить у них). Не пьёт и не курит, это, простите, минимальный набор опций, так сказать, базовая комплектация)) Дальше уже всё зависит от Вас и тех девушек, с которыми Вы встречаетесь.А, возможно, просто не встретили ещё ту единственную, которая по достоинству Вас оценит и полюбит. Удачи Вам и взаимности!
Здравствуйте, Александр.

Не пьете и не курите вы для себя. А что вы делаете для девушки?
Обычно девушкам, Александр, не хватает того,  чего нет у мужчин, которые не пьют и не курят. Это может быть все, что угодно — деньги, забота, ощущение безопасности, виртуозного секса, любви и т. д. Подумайте, чего нет у Вас… Удачи. Ирина.
Александр, здравствуйте. У каждого человека свои ценности и нельзя всех обобщать. Одним не хватает внимания, другим финансов и дорогих подарков, третиьм развлечений, комму то доброго слова и хорошего отношения. Возможно кому то всего перечисленного… Вывод: во всем надо искать обоюдный компромисс и учитывать мнение друг друга, что бы достичь гармонии, взаимопонимания и любви. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Девушкам всегда не хватает внимания и комплиментов. Именно этого они ждут от мужчин и очень ценят.

Не хватает для чего, Александр?

Для счастья с вами? Но вы не сможете сделать счастливой девушку, если она сама не умеет быть счастливой. Состояние счастья другого человека вам не подконтрольно, чем бы вы ни обладали (в материальном и нематериальном плане). Это ее чувства, не ваши.

Для того  чтобы полюбить вас? Задумайтесь, вы действительно хотите, чтобы ваша девушка любила вас на определенных условиях? Приходила бы к вам со списком требований, которым вы должны соответствовать? Каких отношений на самом деле вы хотите, и каких девушек вы для них выбираете?

Подумайте на эту тему, и вы увидите, что жизнь дает вам именно то, что вы сами выбрали.

Мудрости вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

В принципе неправильный подход: выйдет как в той известной истории — владыкой морской захочет стать. Вам не роль Золотой рыбки следует примерять на себя, а постараться выработать у себя тот образец мужского поведения, который подходит к Вашему психотипу, а также ценится тем кругом возможных кандидаток на отношения. Я имею в виду менталитет, возраст и т.д, Кого-то можно, конечно, и прикупить, но как-то это не романтично… Если не потянете на типаж Ван Дамма, огорчаться не стоит, большим успехом часто пользуются мужчины противоположного типа. Погуглите про типы мужского поведения и найдите подходящие образцы для себя. Постепенно придет понимание, что девушкам не хватает «определенного» (в отличие от неопределенного) мужчины с выраженными чертами, принципами, позицией… Разумеется, не нужно игнорировать общепринятые морально-этические нормы.
Александр, уже многие века мужчины не могут найти ответ на этот вопрос.
И самое печальное, что сами девушки этого не знают)
Здравствуйте, Александр!

Поверьте, не один Вы мучаетесь от этого вопроса. Другими словами: чего хочет девушка? Но все девушки разные! Да и не все девушки знают, чего они на самом деле хотят.

Кому-то не хватает тепла, любви, заботы; кому-то — денег, походов в рестораны, дорогих подарков; кому-то романтики, комплиментов и т.д. Для того, чтобы не расплываться в догадках, спросите лучше у девушки, которая Вас интересует: «Какого ты выдишь идеального мужчину возле себя? Что тебе нужно для счастья?» Это поможет прояснить Вам немного ситуацию.

И помните, что самый лучший комплимент — это частый, а лучший подарок — неожиданный!)

Успехов Вам и всего самого наилучшего!
да, но существует же поговорка
«насильно мил не будешь»
Могу посмотреть вашу совместимость с ней.