Здравствуйте. Меня завут Максим. Я полюбил в юности одну девушку, она была младше меня на 4 года.. Мы стали встречается.через два года она забеременила. Мы друг друга очень сильно любили.. Поженились - вопрос №1740157

после свадьбы мы два года очень любили друг друга. Потом в незапно она стала ко мне холодно относится, буквально за несколько недель как будто ее бодменили еще через не делю я уехал в камандировку на три месаца. Пока я был в камандировки каждый день мы по телефону ругались то она пьяна то приходила поздно. Потом она мне говарить я не хочу быть с тобой ты меня достал. Я в этот же день беру билет и прилетаю домой… И выесняется у нее есть другой молодой человек. Она в прямую говарит я его люблю и хочу с ним жить… После этого прошло уже два года а я ее забыть до сих пор не могу… Как мне ее забыть помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Максим, её не забыть надо, а изменить отношение к ней. Для этого нужно поработать над Вашей любовной зависимостью, в которой, по всей вероятности, Вы находитесь.
Здравствуйте, Максим. Стереть прошлое невозможно и забыть ее не получится. Она будет частью вашей жизни, измениться лишь отношение к ней и острота ваших переживаний. Ваши отношения закончились внезапно для вас. Кроме того вы можете испытывать и негативные чувства такие как обида злость. Их нужно пережить, проработать и закрыть прошлые отношения. Два года это уже довольно большой срок и чувства утраты прошли. Максим, обобщенные рекомендаций давать очень сложно. Вам стоит обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы психолог подобрал рекомендации конкретно для вас.
Удачи Вам!