Здравствуйте, по программе переселение из ветхого и аварийного жилья администрация предлагает нам квартиру которая нас не устраивает в замен старой. Можем ли мы отказаться от предлагаемого варианта, - вопрос №1740514

и какие варианты решения этого вопроса предусмотрены Законом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если квартира в замен которой вам предлагается жилье, находится в вашей собственности (приватизировано), то вы вправе требовать взамен — выкупную цену. На деньги от выкупной цены, вы сможете пробрести жилое помещение, которое вас устраивает.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!