Москва

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня послали с предприятия в командировку получить доп.профессию, но я не сдал экзамен, справку мне выдадут что я обучался. Какие последствия могут быть на - вопрос №1742420

работе.Заранее спасибо. Дмитрий

Ответы

Здравствуйте!
Интересный случай. По этому вопросу поизучать бы судебную практику.
Если с Вами заключался ученический договор, то надо посмотреть его условия, вполне возможно там сказано, что в этом случае Вы будете обязаны возместить стоимость обучения и проживания.
Если ученический договор не заключался, то Вас максимум могут привлечь к дисциплинарной ответственности за невыполнение служебного задания.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!