тест показал две полоски - вопрос №1745850

помогите, вся на нервах, у мпеня поликистоз привыкла к задержке месячных сделала тест потому что задержка оказалась больше, две полоски, что делать? задержка дней 17, на каких сроках делать аборт и как можно скорее без хирургических вмешательств

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Медикаментозный аборт выполняется до 6-7 недель беременности. Вы успеваете.
Только поторопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Обратитесь срочно к гинекологу и решите с ним ваши проблемы.Заочно это не решить.