Здравствуйте,у меня возникла такая проблема, мы со своим мч ( парнем)занимались сексом в презиках,и сейчас нет месячных,были 2 октября.тест проверяла... - вопрос №1745900

не на первую могу а чуть позже, уже 7 число и до сих пор нету месячных… чуствую себя нормально, только кушаю много, болить поясница, и один сосок болить… скажите если есть беременность до должно ж уже показать ??

Ответы

Тесты показывают достоверный результат в первый день задержки.
Здравствуйте, Марина. Советую обратиться к гинекологу и сдать кровь на хгч. Покажитесь мамологу и сделайте узи молочных желез.Благодарна за оценку ответа.