Москва

Здравствуйте. Хочу поехать в Ливан работать хостесс в ночном клубе. Оформляюсь через официальное агенство в Ливане - через интернет, у них есть... - вопрос №1746249

лицензия и договор на осуществление услуг. Отправила им копию загранпаспорта, мне они скоро пришлют контракт, потом я его подпишу и отправлю им скан этого договора. Затем мне пришлют копию рабочей визы в Ливан, по приезду выдадут мне оригинал рабочей визы, прохожу все мед. анализы в Ливане и приступаю к работе через 2 дня. Скажите, пожалуйста, так проходит устройство в Ливане на работу? Ночной клуб оплачивает мне перелет, визу и мед. анализы. Потом с моей зарплаты вычтут. Агенство называется: JandJ-sarl — через него оформляюсь. Я — гражданка РФ. Вот лицензия этой компании на их офиц. сайте: www.jandj-sarl.com/litsenziya/ Проверьте, пожалуйста, достоверность и прозрачность этой компании. Спасибо.

Ответы

по сайту проверить достоверность и прозрачность невозможно. Лучше всего зарегистрируйтесь на фейсбуке например в группе Русские в Ливане и просмотрите темы работы. Запросите их адрес в Ливане и попросите проверить соотечественников.
И станете сексуальной рабыней. Прозрейте!