с кассиром не заключен договор о полной материальной отв-ти,но деньги он принимал по пко ,которые получил от работадателя с печатями но не расписывалсяч нигде о количестве штук, Как с кассира - вопрос №1748361

взыскать сумму которую он собирал по пко? если кассир говорит что деньги все отдала работадателю но акта передачи денег нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если нет договора о матответственности, то взыскать вы можете с нее только в рамках средемесячной заработной платы и то, если докажете действительный ущерб