Здравствуйте! + Я ищу психолога, с которым мы добъёмся перечисленного. По ценам-не дороже 1000 рублей за сеанс. - вопрос №1748794

Хочу научиться быть соблазнительной, не ради одного конкретного человека. Просто я поняла, что во мне это качество напрочь отсутствует. Я не умею играть ( а хочу!) Я всегда открыта и очень доступна. Мне и самой от этого кисло, как неинтересно и парням, с которыми я общалась и общаюсь, и словами не передать. Мне нужно научиться добавлять перца, остроты, как бы научиться держать в тонусе молодого человека время от времени. Я раньше просто грубила, хамила, но это всё совсем не то, чтобы заинтриговать и пощекотать нервы мужчине, это только отталкивает. Вот до меня сейчас дошло только! Мне нужно научиться этим премудростям, которыми должна владеть каждая женщина (по крайней мере, я в этом нуждаюсь).
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень интересный запрос, точнее сразу перечень запросов, который я не смог обойти стороной. И понятно, что дело здесь будет стоять не столько в научении быть соблазнительной для противоположного пола, сколько стоит научиться, а точнее сказать стать игривой и соблазнительной для САМОЙ СЕБЯ, когда азарт и драйв проснётся уже от самоощущения и самосознания себя и это качество будет включено напрямую и постоянно. И когда человек становится соблазнительным для самого себя он просто не может быть не соблазнительным для окружающих.
И Вы, конечно, правы, говоря, что этому нужно учиться… Этому несомненно нужно учиться.Как Женщинам быть Женщиной, так и Мужчинам быть Мужчинами… Увы этому в школах и даже институтах не учат. Это обучение иного уровня. И в связи с этим, помимо нахождения высококлассного психолога я бы Вам рекомендовал пройти соответствующие тренинги по женской тематике, по сензитивности… И да, несоменно это будет стоить гораздо выше заявленной Вами суммы, но поверьте на качественном тренинге, отработав практические приёмы Вы сможете получить знания, а главное навыки иного уровня, которых не получить при простой консультации.

Успехов Вам и Уверенности в собственных силах! Вы на верном пути!

С Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Можем провести пробный сеанс.
Если все устроит — продолжим.
Пишите в личку.
Пиште. Цена договорная. Разобраться в ваших комплексах и откорректировать поведение, не проблема
Здравствуйте. Прочитайте мой профиль и если будет желание, обращайтесь, все согласуем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
я бы мог проконсультировать вас дешевле. прочтите отзывы и мои ответы и если понравится пишите поработаем
Добрый день. Позвольте дать бесплатные рекомендации, которые, надеюсь, помогут вам увидеть суть проблемы, определить вектор личностного развития и начать свой персональный путь по самоизменениям. К себе не приглашаю- мои услуги стоят дорого)))
Если вы хотите стать «соблазнительной», то вам стоит, как минимум:
1. Найти и проработать глубинные страхи -это позволит вам стать смелее, увереннее в себе в собственных женских силах и в собственных женских возможностях.
2. Формировать в себе новые важные личностные качества, например: уважение и любовь к себе, нежность,
сексуальность, чувство юмора, иронии и сарказма, изящество, обаяние, культуру поведения и воспитанность, развивайте женскую мудрость и т.д.-это позволит вам «притягивать» мужчин. Помните, что грубость и хамство девушек всегда отталкивает мужчин. Например, в помощь для развития сексуальности:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
3.Осваивайте новые, позитивно-доброжелательные, модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строить отношения с мужчинами на качественно-новом уровне.
4.Осваивайте новые ценностные установки к себе самой и к вам в отношениях с мужчинами, к самим мужчинам, к построению любовных отношений и чувству любви. В помощь:
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
5. Смените кардинально имидж и внешность, например, смените прическу, цвет волос и т.д. -это позволит вам почувствовать себя другой-соблазнительной, манящей, влекущей, очаровательной и т.д. то есть такой, какой может себе позволить быть уверенная в себе женщина)))
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Проведу Вас на новый уровень, узнаете о себе много нового.
Предлагаю свой взгляд на ситуацию и Вас в ней: Вы ориентированы на внешнее одобрение мужчин (можете не согласиться, гневно возразить, но доля правды велика), на их оценочные суждения, хотите быть лучшей в их глазах. В принципе, в этом нет ничего необычного, уж тем более, предосудительного. Научиться нравиться мужчинам можно. Но только Вы не концентрируйтесь на этом аспекте отношений. Сохраняйте себя, свою целостность, не отказывайтесь от своих естественных качеств — они прекрасны, надо именно их и выделять, поддерживать и развивать в себе то самое хорошее, что в Вас есть(а есть он обязательно), ту изюминку… Я уверена, что в Вас и «перчинка» необходимая и так желаемая Вами, есть. Просто нужно понять, увидеть, точно знать и гордиться всем этим, уверенной быть в том, что Вы сами по себе, уже сейчас, достойны всего самого наилучшего, быть счастливой, любимой, ничего абсолютно не делая для этого, не заслуживая, не страдая. Так себя и держать, верить в себя, такую хорошую, понимать, принимать полностью. Вот на это сейчас Вам и надо сделать акцент — разобраться в самой себе, на себя внимание обратить, с собой подружиться… ну и конечно добавить чувства юмора, может тонкости какой-то, я Вас не знаю, поэтому и давать рекомендации пока что не могу относительно того, что именно добавить, а что просто не утрировать, не сожалеть, что есть какой-то недостаток, вместо этого обратиться к своим достоинствам, полюбить себя(достаточно ёмкое понятие и процесс). Вот в этом могу Вам помочь, пишите, всё решаемо, всегда рада общению и всегда открыта навстречу людям, которые нуждаются в помощи и готовы работать. Может где-то резковато изъясняюсь, простите, ни в коей мере не хотела Вас обидеть. Любви Вам и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна. С уважением, Светлана.
Добрый вечер! Вопросы повышения сексуальной привлекательности и женственности одни из наиболее частых за решение которых я берусь. Может быть, и Вам стоит поработать над этим на онлайн консультациях. Как Вы считаете? Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Этим женским премудростям можно научиться и раскрыть свою женственность, стать не только соблазнительной, но и очаровательной, освоить навыки построения счастливых, гармоничных и долгосрочных любовных отношений, создание семьи.
Совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.