Здраствуйте уважаемые Психологи! Я хочу спросить от вас,один вопрос!Заранее спасибо вам! У меня есть один друг.Я написал об этом в прошлом вопросе. Мы с ней уже 1 год что друзья.И я любил своего - вопрос №1749222

друга(Один день, я сказал ему что, как ты относишься к геем? Он нечего не сказал, просто улыбнулся)А после этого, я ему сказал что я гей… И после этого сказал ему что, меня кажеться, нашего дружбу конец! А он сказал что, нет не бойся, я всегда буду поддерживать тебя, и мы будем друзьями)Слышав этого, я был очень счастлив))А вот уже, не знаю, хочу сказать ему что, я люблю тебя(((!!! Но боюсь его потерять! Дайте, совет прощу(Что меня делать? Он нормально относиться к геем, я вижу.Но не знаю, как будеть, реагироват, к этому вопросу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можно подождать, или не ждать. решать Вам. мое мнение не спешить
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь