Киев

здравствуйте мой муж гражд украины задерж в россии по ст 228ч2 у него нашли 6грам соли ранее не судим емть ребенок ни одного отягчающего вину признал может ли у него быть условно если нет регтст и - вопрос №1749679

гражд и дают ли удо иностр гражд
1 ответ

Ответы

К сожалению с иностранным гражданином по этой статье условный срок проблематичен, суды не рискуют назначать наказание не связанное с лишением свободы.