Здравствуйте! Помогите пожалуйста !с парнем в отношениях 5 месяцев , за эти 5 месяцев были хорошие отношения , говорил , Что любит , боится потерять и все в этом вроде , но 11 ноября он ушел в - вопрос №1751537

армию, теперь не звонит, не пишет, не говорит, что любит, что скучаю, хотя при этом сидит в соц.сетях, оправдание у него только одно "нет времени". Я не пойму, что происходит? Хотя на днях он звонил своим друзьям, на мой вопрос почему ты им позвонил, а мне нет, я услышала, что ему что нельзя друзьям позвонить, а то что он мне около 6-то дней не звонил то это норм. хотя до армии звонил каждый день, говорил, что боится потерять и все такое, просто Чтоб все начали с чистого листа, когда он мне чуть не изменил… У меня только вопрос стоит мне его ждать, любит, скучает по мне, на что мне надеяться? Что происходит с нами отношениями… Просто в армию он ушел на полтора года, а мне уже 23, а ему 20. Помогите пожалуйста!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь