Кровь в эякуляте, повреждение аденомы или лобково-копчиковой мышцы - вопрос №1752200

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Тренировал лобково-копчиковую мышцу (PC-мускул), чтобы контролировать семяизвержение. Все всегда было хорошо. Но в 2 недели назад не успел вытащить член во время полового акта, по факту оргазм уже наступил, а я напрягал РС-мускул, чтобы удержать семя. И похоже все себе там повредил. Через час во время очередного полового акта при семяизвержении в эякуляте было немного крови. На следующий день были неприятные ощущения в области простаты, всю неделю не мог толком сжимать РС-мускул. Через 1,5-2 недели вроде отпустило все.

В этот вторник решил проверить работоспособность через мастурбацию. В эякуляте была кровь, видимо осталась с первого дня. И неприятные ощущения вернулись, опять не могу толком сжимать РС-мускул.

Раньше не было никогда крови в эякуляте, и PC-мускул всегда нормально работал. Могло получиться так, что эякулят во время оргазма начал выходить, а я начал сжимать мышцу, и в итоге эякулят весь остался в простате и повредил ее?

Скажи пожалуйста, что делать? Начал пить Смазмалгол, капли Уралесан, травяные противовоспалительные сборы, веду средне-активный образ жизни, качаю пресс, отжимаюсь, приседаю, раз в неделю бегаю на беговой дорожке. Может ли у меня возникнуть воспаление или загноение от того, что там скапливалась кровь? Какие препараты можно пропить?

Лучший ответ по мнению автора

Кровь в эякуляте может появляться в результате воспаления семенного бугорка(каликулит). Возможно две причины:
1. Чрезмерная мастурбация.
2. Это ваши тренировки с мышцами малого таза. Попытки задержать семяизвержение и напряжение мышц малого таза приводят к надрыву сфинктера семенного бугорка, куда впадают семявыносящие протоки.
Дайте неделю отдыха своему органу. И прекратите эти нелепые тренировки.