Кровь в эякуляте, повреждение аденомы или лобково-копчиковой мышцы - вопрос №1752200

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Тренировал лобково-копчиковую мышцу (PC-мускул), чтобы контролировать семяизвержение. Все всегда было хорошо. Но в 2 недели назад не успел вытащить член во время полового акта, по факту оргазм уже наступил, а я напрягал РС-мускул, чтобы удержать семя. И похоже все себе там повредил. Через час во время очередного полового акта при семяизвержении в эякуляте было немного крови. На следующий день были неприятные ощущения в области простаты, всю неделю не мог толком сжимать РС-мускул. Через 1,5-2 недели вроде отпустило все.

В этот вторник решил проверить работоспособность через мастурбацию. В эякуляте была кровь, видимо осталась с первого дня. И неприятные ощущения вернулись, опять не могу толком сжимать РС-мускул.



Раньше не было никогда крови в эякуляте, и PC-мускул всегда нормально работал. Могло получиться так, что эякулят во время оргазма начал выходить, а я начал сжимать мышцу, и в итоге эякулят весь остался в простате и повредил ее?

Скажи пожалуйста, что делать? Начал пить Смазмалгол, капли Уралесан, травяные противовоспалительные сборы, веду средне-активный образ жизни, качаю пресс, отжимаюсь, приседаю, раз в неделю бегаю на беговой дорожке. Может ли у меня возникнуть воспаление или загноение от того, что там скапливалась кровь? Какие препараты можно пропить?

Лучший ответ по мнению автора

Кровь в эякуляте может появляться в результате воспаления семенного бугорка(каликулит). Возможно две причины:
1. Чрезмерная мастурбация.
2. Это ваши тренировки с мышцами малого таза. Попытки задержать семяизвержение и напряжение мышц малого таза приводят к надрыву сфинктера семенного бугорка, куда впадают семявыносящие протоки.
Дайте неделю отдыха своему органу. И прекратите эти нелепые тренировки.
25.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store