Вены на груди - вопрос №1752611

Здравствуйте! в первый день месячных(25.11) начала пить Джаз плюс по совету моего врача, т.к. были сильные боли при месячных. И вот пью уже третью неделю, заметила что на груди очень стали видны вены. Что это может быть? уже начиталась всякого, что это признак беременности. грудь увеличилась и чувствительная, как перед месячными

Ответы

Здравствуйте, Янина. Советую обратиться к гинекологу и мамологу и сделать узи молочных желез и возможно поменять ОК. Благодарна за оценку ответа.
12.12.15
Сейчас на сайте
Янина! Прежде всего необходимо обследовать  кровь, всю свертывающую систему: тромбин, протромбины, время свертываемости. А также сделать биохимический анализ на липиды и триглецириды. Это обязательное обследование крови назначается при приёме ОК. А при ваших жалобах в особенности.
Обязательно пройти узи молочных желез и органов малого таза, если вы не делали это обследование до начала приёма орального контрацептива.
Если вы правильно принимаете Джес, в одно и то же время, то беременности быть не может. Увеличение молочных желех и болезненность могут быть побочными явлениями при приёме Джеса, так как это микродозированный оральный контрацеатив.

 Буду благодарна за оценку ответа.
12.12.15

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store