Вены на груди - вопрос №1752611

Здравствуйте! в первый день месячных(25.11) начала пить Джаз плюс по совету моего врача, т.к. были сильные боли при месячных. И вот пью уже третью неделю, заметила что на груди очень стали видны вены. Что это может быть? уже начиталась всякого, что это признак беременности. грудь увеличилась и чувствительная, как перед месячными

Ответы

Здравствуйте, Янина. Советую обратиться к гинекологу и мамологу и сделать узи молочных желез и возможно поменять ОК. Благодарна за оценку ответа.
Янина! Прежде всего необходимо обследовать  кровь, всю свертывающую систему: тромбин, протромбины, время свертываемости. А также сделать биохимический анализ на липиды и триглецириды. Это обязательное обследование крови назначается при приёме ОК. А при ваших жалобах в особенности.
Обязательно пройти узи молочных желез и органов малого таза, если вы не делали это обследование до начала приёма орального контрацептива.
Если вы правильно принимаете Джес, в одно и то же время, то беременности быть не может. Увеличение молочных желех и болезненность могут быть побочными явлениями при приёме Джеса, так как это микродозированный оральный контрацеатив.

 Буду благодарна за оценку ответа.